Trainingszeiten 2017

Gültig ab 30.10.17   Stand: 09.11.2017    
           
Mannschaft Trainer Tage Uhrzeit Platz Ort
1. Herren Woike Montags 19.30 Uhr - 21.00 Uhr Berner Heerweg II Vorne
    Dienstags 19.30 Uhr - 21.00 Uhr Berner Heerweg II Komplett
    Donnerstags 19.30 Uhr - 21.00 Uhr Berner Heerweg II Vorne
           
2. Herren Facklam Montags 19.30 Uhr - 21.00 Uhr Berner Heerweg II Hinten
    Dienstags 19.30 Uhr - 21.00 Uhr 3 für FarBe Hinten
    Donnerstags 20.00 Uhr - 21.30 Uhr Berner Heerweg II Hinten
           
3. Herren Wennefehr Mittwochs 19.30 Uhr - 21.00 Uhr Berner Heerweg II Vorne
    Freitags 19.30 Uhr - 21.00 Uhr 3 für FarBe Hinten
           
4. Herren Paap Dienstags 19.30 Uhr - 21.00 Uhr Berner Heeweg III Komplett
    Mittwochs 19.30 Uhr - 21.00 Uhr Berner Heerweg II Hinten
           
Alte Herren Pemölller Mittwochs 19.30 Uhr - 21.00 Uhr Berner Heerweg III Komplett
           
Senioren Singer Donnerstags 19.30 Uhr - 21.00 Uhr Berner Heerweg III Komplett
           
Super-Senioren Schorr Mittwochs 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Berner Heerweg III Komplett
           
1.A Minkowitsch Montags 19.30 Uhr - 21.00 Uhr Berner Heerweg III Komplett
    Dienstags 19.30 Uhr - 21.00 Uhr 3 für FarBe Vorne
    Donnerstags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Berner Heerweg II Vorne
           
2.A Wittig Dienstags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Ahrenshopper/BW Vorne
    Freitags 19.30 Uhr - 21.00 Uhr Berner Heerweg III Komplett
           
1.B Tittel Dienstags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Berner Heeweg II Vorne
    Donnerstags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Berner Heerweg III Komplett
    Donnerstags 19:00 Uhr - 20:00 Uhr Halle Gr. Hermelin alternative
    Freitags 19:00 Uhr - 20:00 Uhr 3 für FarBe Vorne
           
2.B Acik Montags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Berner Heerweg s. Liste
    Mittwochs 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Berner Heerweg II Vorne
    Freitags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr 3 für FarBe Vorne
           
3.B Fastenow Mittwochs 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Berner Heerweg II hinten
    Freitags 18:00 Uhr - 19:30 Uhr Ahrenshopper/BW/BH hinten
           
4.B Bode Dienstags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Berner Heerweg III Komplett
    Donnerstags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg II Hinten
    Donnerstags 18:00 Uhr - 19:00 Uhr Halle Gr. Hermelin alternative
           
5.B Schulze Dienstags 18:00 Uhr - 19:30 Uhr 3 für FarBe hinten
    Freitags 18:00 Uhr - 19:30 Uhr Ahrenshopper/BW/BH Vorne
    Freitags 19.30 Uhr - 20.30 Uhr Halle Berner Au alternative
           
1.C Götte Montags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Berner Heerweg s. Liste
    Mittwochs 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Berner Heerweg II Vorne
    Donnerstags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Berner Heerweg II Hinten
           
2.C Kukling Montags 18:00 Uhr - 19:30 Uhr Berner Heerweg s. Liste
    Montags 18:00 Uhr - 19:30 Uhr Halle Gr. Hermelin alternative
    Dienstags 18:00 Uhr - 19:30 Uhr Berner Heerweg II Hinten
    Donnerstags 18:00 Uhr - 19:30 Uhr Ahrenshopper/BW Hinten
           
3.C Lindloff Freitags 16:30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg II Hinten
           
4.C Plümer Dienstags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr 3 für FarBe Hinten
    Donnerstags 18:00 Uhr - 19:00 Uhr Halle Gr. Hermelin  
    Freitags 18.00 Uhr -19.30 Uhr Ahrenhopper/BW Vorne
           
1.D Kruse Montags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg II Vorne
    Dienstags 18.30 Uhr - 20:00 Uhr Halle Münzkoppel  
    Donnerstags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg II Vorne
           
2.D Hendrych Montags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg II Hinten
    Dienstags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg II Vorne
    Freitags 17.30 Uhr - 19.30 Uhr Halle Berner Au  
           
3.D Kahled Dienstags 16.30 Uhr - 17.30 Uhr Halle Berner Au  
    Freitags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr 3 für FarBe Vorne
           
4.D Dallmann Dienstags 17.30 Uhr - 18.30 Uhr Halle Berner Au  
    Freitags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr 3 für FarBe Vorne
           
1.E Löhden Mittwochs 17.30 Uhr - 18.30 Uhr Halle Gr. Hermelin  
    Freitags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg II Vorne
           
2.E Körn Mittwochs 17.30 Uhr - 18.30 Uhr Halle Gr. Hermelin  
    Freitags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg II Vorne
           
3.E Hinrichs Montags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Halle Gr. Hermelin  
    Dienstags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg II Hinten
           
4.E Kacar Monatsg 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Halle Gr. Hermelin  
    Mittwochs 16:30 Uhr - 18:00 Uhr Berner Heerweg II Hinten
           
1.F Steinbach Dienstags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg III Komplett
    Mittwochs 17:00 Uhr - 19:00 Uhr Halle Kl. Hermelin  
           
2.F Barbarello Montags 16:30 Uhr - 18:00 Uhr Halle Gr. Hermelin  
    Mittwochs 17.30 Uhr - 18.30 Uhr Halle Berner Au  
           
3.F Uhlenbrock Montags 17.30 Uhr - 18.30 Uhr Halle Gym. Farmsen  
    Donnerstag 16.30 Uhr - 17.30 Uhr Halle Berner Au  
           
4.F Gevert Mittwochs 16.30 Uhr -17.30 Uhr Halle Gr. Hermelin  
    Freitags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg III Komplett
           
5.F Mortensen Mittwochs 17.30 Uhr - 18.30 Uhr Halle Gr. Hermelin  
    Freitags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr 3 für FarBe Vorne
           
1.G Ada Mittwochs 17:00 Uhr - 18:00 Uhr Halle Gym. Farmsen A  
           
2.G/3.G Becker Mittwochs 16.30 Uhr - 17.30 Uhr Halle Gr. Hermelin 2 / 3
           
Kiga Barbarello Mittwochs 16.30 Uhr - 17.30 Uhr Halle Berner Au  
           
1.B Mädchen Ludwigsen Dienstags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr 3 für FarBe Vorne
    Freitags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Berner Heerweg III Komplett
    Freitags 18.00 Uhr - 19.30 Uhr Halle Surenland alternative
           
1.C Mädchen Rudat Montags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg II Hinten
    Mittwoch 16:30 Uhr - 18:00 Uhr Berner Heerweg III  
    Donnerstags 17:00 Uhr - 18:00 Uhr Halle Berner Au  
           
1.E Mädchen Stein Montags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg III Vorne
    Donnerstags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Halle Gr. Hermelin  
           
2.E Mädchen Jansen Montags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Berner Heerweg III Hinten
    Mittwochs 17.30 Uhr - 18.30 Uhr Halle Gym. Farmsen  
           
1.F Mädchen Kurth Dienstags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr 3 für FarBe Vorne
    Donnerstags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Halle Gr. Hermelin  
           
1.G. Mädchen Ludwigsen Dienstags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr 3 für FarBe Vorne
    Donnerstags 16.30 Uhr - 18.00 Uhr Halle Gr. Hermelin