Top

Trainingszeiten

Trainingszeiten 2018/2019

ab 01.07.2018

Mannschaft Trainer Tag  Zeit  Ort  Platz 
1. Herren Olufemi Smith Montag 19:30 – 21:00 Uhr BH 2 vorne
Mittwoch 19:30 – 21:00 Uhr BH 2 komplett
Freitag 19:30 – 21:00 Uhr BH 2 vorne
2. Herren Starke Dienstag 19:30 – 21:00 Uhr 3 für Farbe b hinten
Donnerstag 19:30 – 21:00 Uhr BH 2 Vorne
Freitag 19:30 – 21:00 Uhr BH 2 hinten
3. Herren Paetow Dienstag 19:30 – 21:00 Uhr BH 2 vorne
Freitag 19:30 – 21:00 Uhr 3 für Farbe b hinten
4. Herren Paap Dienstag 19:30 – 21:00 Uhr BH 2 hinten
Freitag 19:30 – 21:00 Uhr 3 für Farbe a vorne
5. Herren Rolf Montag 19:30 – 21:00 Uhr Barmwisch komplett
Freitag 19:30 – 21:00 Uhr BH 3 komplett
Alte Herren Pemölller Dienstag 19:30 – 21:00 Uhr 3 für Farbe a vorne
Senioren Singer Donnerstag 19:30 – 21:00 Uhr BH 3 komplett
Super-Senioren Schorr Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr BH 3 komplett
1.A Rommel Montag 19:30 – 21:00 Uhr BH 2 hinten
Dienstag 19:30 – 21:00 Uhr BH 3 komplett
Donnerstag 19:30 – 21:00 Uhr BH 2 hinten
2.A Fastenow Montag 18:00 – 19:30 Uhr BH 2 hinten
Mittwoch 19:30 – 21:00 Uhr BH 3 komplett
1.B Acik Montag 19:30 – 21:00 Uhr BG 3 kompett
Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr BH 2 vorne
Freitag 18:00 – 19:30 Uhr 3 für Farbe a vorne
2.B Hinze Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr BH 2 vorne
Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr BH 3 komplett
Freitag 18:00 – 19:30 Uhr BH 3 komplett
3.B Bode Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr BH 2 hinten
Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr AH 2 hinten
4.B Lindloff Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr AH 1 vorne
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr AH 2 vorne
1.C Kukling Montag 18:00 – 19:30 Uhr BH 2 vorne
Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr BH 3 komplett
Freitag 18:00 – 19:30 Uhr BH 2 vorne
2.C Kruse Montag 18:00 – 19:30 Uhr BH 3 komplett
Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr AH 2 hinten
Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr BH 2 vorne
3.C Plümer Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr 3 für Farbe a vorne
Freitag 18:00 – 19:30 Uhr AH 1 vorne
1.D Akyurt Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr AH 1 vorne
Mittwoch 18:00 – 19:30 Uhr BH 2 hinten
Freitag 18:00 – 19:30 Uhr BH 2 hinten
2.D Löhden Montag 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 vorne
Donnerstag 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 vorne
Freitag 18:00 – 19:30 Uhr BH 2 hinten
3.D Kahled Dienstag 16:30 – 18:00 Uhr 3 für Farbe a vorne
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 hinten
4.D Körn Montag 18:00 – 19:30 Uhr AH b hinten
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr 3 für Farbe a hinten
5.D Spangl / Weckerhagen Dienstag 16:30 – 18:00 Uhr 3 für Farbe a vorne
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 hinten
1.E Hinrichs Dienstag 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 vorne
Donnerstag 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 hinten
2.E Kacar Montag 16:30 – 18:00 Uhr AH 1 vorne
Dienstag 16:30 – 18:00 Uhr BH 3
3.E Antonio Dienstag 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 hinten
Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr AH a vorne
4.E Jan Felix Dienstag 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 hinten
Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr AH a vorne
1.F Uhlenbrock Montag 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 hinten
Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 Vorne
2.F Gevert Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 vorne
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr BH 3
3.F Brunken Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 vorne
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr BH 3
4.F Mortensen Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 hinten
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 vorne
5.F Ada Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 hinten
Freitag 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 vorne
6.F Becker Montag 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 hinten
Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr BH 3
1.G Schulze Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr BH 3
2.G Abdoul Donnerstag 16:30 – 18:00 Uhr BH 3
Kiga Becker Mittwoch 15:30 – 16:30 Uhr BH 3
1.B Mädchen Ludwigsen Dienstag 18:00 – 19:30 Uhr 3 für Farbe b hinten
Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr BH 2 hinten
1.C Mädchen Hagner/Ludwigsen Montag 18:00 – 19:30 Uhr AH 1 vorne
Donnerstag 18:00 – 19:30 Uhr BH 2 hinten
1.D Mädchen Stein Montag 16:30 – 18:00 Uhr BH 2 vorne
Donnerstag 16:30 – 18:00 Uhr AH 1 vorne
1.E Mädchen Jansen Montag 16:30 – 18:00 Uhr BH 3
Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr AH b hinten
2.E Mädchen Kurth Montag 16:30 – 18:00 Uhr BH 3
Mittwoch 16:30 – 18:00 Uhr AH b hinten
1.F Mädchen Ludwigsen Dienstag 16:30 – 18:00 Uhr 3 für Farbe b hinten
1.G Mädchen Ludwigsen Dienstag 16:30 – 18:00 Uhr 3 für Farbe b hinten